明升体育,m88明升体育

号: 11341423003236051E/202012-00037 组配分类: 公务员招录及事业单位招聘
发布机构: 霍邱县政府办公室 主题分类: 科技、教育,公告
来源单位: 霍邱县教育局
称: 霍邱县2020“特岗计划”教师招聘拟聘用人员公示 号:
词: 成文日期: 暂无
发布日期: 2020-12-18 废止日期:
访问量:

霍邱县2020“特岗计划”教师招聘拟聘用人员公示

2020-12-18 10:44文字大小:[    ]  背景色:

根据《安徽省2020年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘公告》和《安徽省2020年特岗教师招聘空缺计划征集志愿公告》精神,通过网上报名、网上资格审查、全省统一笔试、现场资格复审、面试、征集志愿、体检、考察等环节,并经县事业单位公开招聘领导组研究同意,现将拟聘用人员名单予以公示,公示期为2020年12月18日至12月24日。如有异议,请在公示期工作时间内向霍邱县教育局(0564-6080157)、霍邱县人社局(0564-6014189)反映。

霍邱县教育局

霍邱县人力资源和社会保障局

2020年12月18日

霍邱县2020年“特岗计划”教师招聘拟聘用人员名单

序号 姓名 性别 学历 专业 岗位代码 岗位名称 招聘单位 备注
1 胡小庆 专科 营销与策划 341522001001 小学语文1 宋店乡小学  
2 李鑫鑫 专科 市场营销 341522001001 小学语文1 宋店乡小学  
3 谢梦 专科 时装设计 341522001001 小学语文1 马店镇小学  
4 洪敏 专科 物流管理 341522001001 小学语文1 户胡镇小学  
5 储亚婷 专科 会计 341522001001 小学语文1 周集镇小学  
6 张涛 专科 电气自动化 341522001001 小学语文1 周集镇小学  
7 付彬彬 专科 投资与理财 341522001001 小学语文1 临水镇小学  
8 彭冠一 专科 财务管理 341522001001 小学语文1 白莲乡小学  
9 王娟 本科 法学 341522001001 小学语文1 开发区小学  
10 洪晓艺 专科 环境监测与治理技术 341522001001 小学语文1 范桥镇小学  
11 胡盼 专科 旅游管理 341522001001 小学语文1 临水镇小学  
12 沈小玉 专科 空中乘务 341522001001 小学语文1 潘集镇小学  
13 陈甜甜 专科 民航运输 341522001001 小学语文1 高塘镇小学  
14 程晨 专科 护理 341522001001 小学语文1 彭塔乡小学  
15 彭燕 专科 图文信息处理 341522001001 小学语文1 高塘镇小学  
16 陈福宝 专科 初等教育 341522001002 小学语文2 宋店乡小学  
17 王舒婷 本科 音乐表演 341522001002 小学语文2 周集镇小学  
18 盛祝雪 专科 小学教育 341522001002 小学语文2 宋店乡小学  
19 汪文静 本科 新闻学 341522001002 小学语文2 户胡镇小学  
20 赵蕾 本科 财务管理 341522001002 小学语文2 潘集镇小学  
21 孙娜 本科 戏剧影视文学 341522001002 小学语文2 周集镇小学  
22 蔡庆红 本科 数字媒体技术 341522001002 小学语文2 潘集镇小学  
23 高云 专科 语文教育 341522001002 小学语文2 高塘镇小学  
24 焦传云 专科 小学教育 341522001002 小学语文2 乌龙镇小学  
25 赵媛媛 本科 财务管理 341522001002 小学语文2 范桥镇小学  
26 张凤玲 本科 金融学 341522001002 小学语文2 范桥镇小学  
27 刘良辰 本科 国际经济与贸易 341522001002 小学语文2 彭塔乡小学  
28 何梦琴 本科 会计学 341522001002 小学语文2 周集镇小学  
29 蔡雪妍 专科 初等教育 341522001002 小学语文2 临水镇小学  
30 舒玺 专科 医药营销 341522001003 小学数学1 宋店乡小学  
31 陈昌燕 专科 空中乘务 341522001003 小学数学1 宋店乡小学  
32 张玉玲 专科 房地产经营与估价 341522001003 小学数学1 彭塔乡小学  
33 张梅 专科 旅游管理 341522001003 小学数学1 户胡镇小学  
34 付应丹 本科 日语 341522001003 小学数学1 临水镇小学  
35 周道伟 专科 物流管理 341522001003 小学数学1 高塘镇小学  
36 詹婷婷 专科 房地产经营与估价 341522001003 小学数学1 潘集镇小学  
37 任媛媛 专科 药物分析技术 341522001003 小学数学1 周集镇小学  
38 许瑞丹 专科 汽车技术服务与营销 341522001003 小学数学1 白莲乡小学  
39 罗杰玉 专科 食品营养与检测 341522001003 小学数学1 马店镇小学  
40 时晓萍 专科 医疗美容技术 341522001003 小学数学1 潘集镇小学  
41 韩沙沙 专科 医疗美容技术 341522001003 小学数学1 周集镇小学  
42 洪连 专科 连锁经营与管理 341522001003 小学数学1 周集镇小学  
43 李德明 专科 物流管理 341522001003 小学数学1 开发区小学  
44 王云 专科 电子信息工程技术 341522001003 小学数学1 范桥镇小学  
45 杨中艳 本科 物流管理 341522001004 小学数学2 周集镇小学  
46 何玲 硕士研究生 旅游管理 341522001004 小学数学2 宋店乡小学  
47 姚世璐 本科 公共事业管理 341522001004 小学数学2 宋店乡小学  
48 王玉 本科 通信工程 341522001004 小学数学2 宋店乡小学  
49 张冬静 本科 电子商务 341522001004 小学数学2 乌龙镇小学  
50 张丹丹 本科 印刷工程 341522001004 小学数学2 潘集镇小学  
51 张法路 本科 旅游管理 341522001004 小学数学2 彭塔乡小学  
52 赵月丽 专科 物理教育 341522001004 小学数学2 范桥镇小学  
53 王光淮 本科 物理学 341522001004 小学数学2 户胡镇小学  
54 左金梦 专科 小学教育 341522001004 小学数学2 高塘镇小学  
55 范利娜 本科 通信工程 341522001004 小学数学2 高塘镇小学  
56 王倩楠 本科 经济学 341522001004 小学数学2 开发区小学  
57 王婷婷 本科 应用化学 341522001004 小学数学2 周集镇小学  
58 王鸽 本科 金融 341522001004 小学数学2 临水镇小学  
59 周辰澳 专科 会计 341522001005 小学英语1 宋店乡小学  
60 李传瑞 专科 会计 341522001005 小学英语1 周集镇小学  
61 冯宁 专科 商务英语 341522001005 小学英语1 潘集镇小学  
62 周盼盼 本科 旅游管理 341522001006 小学英语2 宋店乡小学  
63 陈丽娅 本科 英语专业 341522001006 小学英语2 乌龙镇小学  
64 刘晓雪 本科 英语笔译 341522001006 小学英语2 高塘镇小学  
65 杨焱 本科 商务英语 341522001006 小学英语2 临水镇小学  
66 杨士琼 本科 音乐学 341522001007 小学音乐1 宋店乡小学  
67 徐孝慧 本科 音乐学 341522001007 小学音乐1 岔路镇小学  
68 赵静 本科 汉语言文学 341522001007 小学音乐1 潘集镇小学  
69 王欣欣 专科 音乐教育 341522001007 小学音乐1 马店镇小学  
70 赵欣 专科 舞蹈教育 341522001008 小学音乐2 宋店乡小学  
71 徐紫寒 本科 音乐学 341522001008 小学音乐2 潘集镇小学  
72 王雪 本科 音乐学 341522001008 小学音乐2 范桥镇小学  
73 李先亮 专科 建筑工程技术 341522001009 小学体育1 众兴集镇小学  
74 杨锐 专科 艺术设计 341522001009 小学体育1 乌龙镇小学  
75 魏冉 专科 装潢艺术设计 341522001009 小学体育1 周集镇小学  
76 严春晴 专科 学前教育 341522001009 小学体育1 潘集镇小学  
77 牛盼盼 专科 小学教育 341522001010 小学体育2 范桥镇小学  
78 吴永利 本科 舞蹈表演 341522001010 小学体育2 宋店乡小学  
79 马国伟 本科 体育教育 341522001010 小学体育2 马店镇小学  
80 陈娓娓 本科 环境设计 341522001011 小学美术1 范桥镇小学  
81 窦晓燕 专科 影视广告 341522001011 小学美术1 潘集镇小学  
82 任智君 本科 环境设计 341522001011 小学美术1 周集镇小学  
83 吴燕妮 本科 艺术设计 341522001012 小学美术2 户胡镇小学  
84 郑珠贤 本科 艺术设计 341522001012 小学美术2 马店镇小学  
85 李雨婷 本科 视觉传达设计 341522001012 小学美术2 周集镇小学  
86 徐雪松 本科 视觉传达设计 341522001012 小学美术2 临水镇小学  
87 刘娜 专科 数控技术 341522001013 小学信息技术1 潘集镇小学  
88 谢玲玉 专科 计算机网络技术 341522001013 小学信息技术1 开发区小学 征集志愿
89 甄雪 专科 计算机教育 341522001014 小学信息技术2 宋店乡小学  
90 黄政成 专科 计算机教育 341522001014 小学信息技术2 周集镇小学  
91 张瑜 本科 汉语言文学专业 341522001015 初中语文1 宋店乡中心学校  
92 方梦婷 本科 对外汉语 341522001015 初中语文1 范桥镇中心学校  
93 方亚芹 本科 汉语言文学 341522001015 初中语文1 白莲乡中心学校  
94 葛燕 本科 英语 341522001015 初中语文1 王截流乡陈郢学校初中部  
95 张婷 本科 经济学 341522001015 初中语文1 冯井镇中心学校  
96 李文亚 本科 临床医学 341522001015 初中语文1 高塘镇吴集初中  
97 侯艳明 本科 工商管理 341522001015 初中语文1 冯瓴乡沈台初中  
98 谢岳 本科 地质工程 341522001016 初中语文2 临淮岗乡临淮初中  
99 吕沁 本科 英语 341522001016 初中语文2 范桥镇中心学校  
100 胡馨予 本科 新闻学 341522001016 初中语文2 临水镇中心学校  
101 王新明 本科 汉语言文学 341522001016 初中语文2 高塘镇中心学校  
102 刘元欣 本科 汉语言文学 341522001016 初中语文2 高塘镇吴集初中  
103 裴明珠 本科 汉语言文学 341522001016 初中语文2 王截流乡陈郢学校初中部  
104 李家环 本科 汉语言文学教育 341522001016 初中语文2 王截流乡分水闸初中 征集志愿
105 王亭亭 本科 汉语言文学 341522001017 初中数学1 临水镇中心学校  
106 何伟 本科 地理信息科学 341522001017 初中数学1 马店镇张井学校初中部  
107 张芮 本科 工商管理 341522001017 初中数学1 彭塔乡中心学校  
108 杨家红 本科 广播电视工程 341522001017 初中数学1 范桥镇中心学校  
109 刘欢 本科 数学与应用数学 341522001017 初中数学1 高塘镇中心学校  
110 刘玉婷 本科 数学与应用数学 341522001017 初中数学1 花园镇中心学校  
111 徐亮 本科 材料化学 341522001017 初中数学1 白莲乡牛集初中  
112 屠雪洁 本科 数学与应用数学 341522001017 初中数学1 临淮岗乡临淮初中  
113 李婷 本科 数学与应用数学 341522001017 初中数学1 王截流乡分水闸初中  
114 赵丽君 本科 市场营销 341522001018 初中数学2 临淮岗乡临淮初中  
115 刘德 本科 应用统计学 341522001018 初中数学2 彭塔乡中心学校  
116 李涛涛 本科 数学与应用数学 341522001018 初中数学2 冯瓴乡新仓学校初中部  
117 黄丙亮 本科 化学工程与工艺 341522001018 初中数学2 白莲乡中心学校  
118 程旭 本科 应用心理学 341522001018 初中数学2 高塘镇中心学校  
119 洪萍 本科 数学与应用数学 341522001018 初中数学2 王截流乡陈郢学校初中部  
120 吴榄 硕士研究生 应用经济学 341522001018 初中数学2 临水镇中心学校  
121 张祎 本科 财务管理 341522001018 初中数学2 临水镇李集学校初中部  
122 郭延梅 本科 英语 341522001019 初中英语1 范桥镇中心学校  
123 陈明珠 本科 旅游管理与服务教育 341522001019 初中英语1 河口镇草楼学校初中部  
124 操娜玲 本科 商务英语 341522001019 初中英语1 临水镇中心学校  
125 葛圣发 本科 英语教育 341522001019 初中英语1 彭塔乡中心学校  
126 李国睿 本科 英语 341522001019 初中英语1 彭塔乡隐贤初中  
127 李玲玲 本科 文化产业管理 341522001019 初中英语1 彭塔乡中心学校  
128 张玲 本科 英语 341522001019 初中英语1 王截流乡陈郢学校初中部  
129 江雪琴 本科 英语专业 341522001020 初中英语2 孟集镇中心小学初中部  
130 徐丹英 本科 英语 341522001020 初中英语2 河口镇草楼学校初中部  
131 芦婷婷 本科 英语 341522001020 初中英语2 彭塔乡中心学校  
132 徐思 本科 英语 341522001020 初中英语2 临水镇中心学校  
133 胡庆杰 本科 英语 341522001020 初中英语2 临水镇中心学校  
134 曹萍萍 本科 英语 341522001020 初中英语2 王截流乡陈郢学校 征集志愿
135 徐海霞 本科 新闻学 341522001020 初中英语2 王截流乡分水闸初中 征集志愿
136 李保胜 本科 无机非金属材料工程 341522001021 初中物理1 夏店镇中心学校  
137 赵启鑫 本科 自动化 341522001021 初中物理1 潘集镇左王初中  
138 王鹏 本科 计算机科学与技术 341522001021 初中物理1 范桥镇中心学校  
139 王纪 本科 电子信息工程 341522001021 初中物理1 高塘镇吴集初中 征集志愿
140 刘远 本科 小学教育 341522001022 初中物理2 岔路镇中心学校  
141 林益 本科 制药工程 341522001022 初中物理2 冯井镇中心学校  
142 潘健 本科 应用化学 341522001022 初中物理2 高塘镇中心学校  
143 辛安 本科 电气工程及其自动化 341522001022 初中物理2 王截流乡分水闸初中  
144 郝岩岩 本科 化学工程与工艺 341522001023 初中化学1 夏店镇中心学校  
145 朱飞飞 本科 应用化学 341522001023 初中化学1 高塘镇中心学校  
146 刘瑞 硕士研究生 材料工程 341522001024 初中化学2 岔路镇中心学校  
147 刘迎顺 本科 材料化学 341522001024 初中化学2 范桥镇中心学校  
148 宁愿 本科 食品质量与安全 341522001024 初中化学2 潘集镇左王初中  
149 侯莉莉 本科 生物科学 341522001025 初中生物1 范桥镇中心学校  
150 刘启超 本科 生物科学 341522001026 初中生物2 彭塔乡隐贤初中  
151 程红 本科 财务管理 341522001027 初中道德与法治1 白莲乡中心学校  
152 王玉 本科 汉语言文学 341522001027 初中道德与法治1 冯瓴乡沈台初中  
153 吕杰 本科 行政管理 341522001028 初中道德与法治2 宋店乡中心学校  
154 吕鹏飞 本科 会计学 341522001028 初中道德与法治2 王截流乡陈郢学校 征集志愿
155 王宝任 本科 新闻学 341522001029 初中历史1 临水镇中心学校  
156 杨杰 本科 历史教育学 341522001029 初中历史1 王截流乡陈郢学校初中部  
157 魏静 本科 人文教育 341522001030 初中历史2 宋店乡中心学校  
158 张丽娟 本科 旅游管理 341522001030 初中历史2 冯瓴乡沈台初中  
159 唐新宝 本科 社会工作 341522001031 初中地理1 王截流乡陈郢学校初中部  
160 刘庆阳 本科 电子商务 341522001032 初中地理2 范桥镇中心学校  
161 吴清龙 本科 地理科学 341522001032 初中地理2 彭塔乡中心学校 征集志愿
162 程玉 本科 音乐学 341522001033 初中音乐1 临水镇中心学校  
163 张琳玉 本科 音乐学 341522001033 初中音乐1 冯瓴乡新仓学校初中部  
164 王彬 本科 音乐学 341522001034 初中音乐2 范桥镇中心学校  
165 吴雪 本科 音乐学 341522001034 初中音乐2 彭塔乡中心学校  
166 张晶晶 本科 舞蹈表演 341522001035 初中体育与健康1 范桥镇中心学校  
167 陈磊 本科 休闲体育 341522001035 初中体育与健康1 临水镇李集学校初中部  
168 陈浩 本科 体育教育 341522001036 初中体育与健康2 孟集镇中心小学初中部  
169 邾洪涛 本科 体育教育 341522001036 初中体育与健康2 彭塔乡中心学校  
170 李丹丹 本科 视觉传达设计 341522001037 初中美术1 临水镇中心学校  
171 李廷芳 本科 艺术设计 341522001037 初中美术1 临淮岗乡临淮初中  
172 胡洋洋 本科 艺术设计 341522001038 初中美术2 彭塔乡中心学校  
173 陈欣欣 本科 视觉传达设计 341522001038 初中美术2 临水镇李集学校 征集志愿
174 杨振 本科 小学教育 341522001039 初中信息技术1 王截流乡分水闸初中  
175 黄芬 本科 计算机科学与技术 341522001040 初中信息技术2 彭塔乡中心学校  
176 刘玉兰 本科 信息管理与信息系统 341522001040 初中信息技术2 临水镇中心学校  

 

null